Военное ревю полковника Баранца (09.05.2026)

Какими будут военные действия после окончания перемирия.
Виктор Баранец и Аким Апачев обсуждают это со слушателями в программе «Военное ревю полковника Баранца», а также отвечают на другие армейские вопросы. Звоните в прямой эфир по номеру 8-800-200-97-02. 

Подписаться
Уведомить о
guest
13 комментариев
Старые
Новые Популярные
Геннадий
Геннадий
1 месяц назад

9 МАЯ

Настоящий праздник
На Земле бы настал,
Когда б Человек Человека —
убивать перестал.

Когда б не делились
на Свой и Чужой.
Когда б люди дружили
Между собой.

Когда б уничтожили
Все оружие,
О былых победах
разговоры досужие.

«Мечи на орала
перекуем»,
Причастимся Любовью,
а не огнем.

Серый
Серый
1 месяц назад
Ответить на  Геннадий

….

Если мяса с ножа
Ты не ел ни куска,
Если руки сложа
Наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил
С подлецом, с палачом, —
Значит, в жизни ты был
Ни при чём, ни при чём!

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты солёные слёзы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал что почём, —
Значит, нужные книги ты в детстве читал!

1975г.

Александр
Александр
1 месяц назад
Ответить на  Геннадий

Когда враг воюет с твоей страной надо воевать. не воруйте у Иисуса изречения, Он принёс не мир но меч, как раз по тому что в этом мире князь сатана.

Геннадий
Геннадий
1 месяц назад
Ответить на  Александр

А люди не должны воевать. Они должны жить в мире и дружно.
Решать общие общечеловеческие проблемы.
Вспомните знаменитую песню Леннона Имаджин.

Виктор
Виктор
1 месяц назад

Было-б на Свете очень неплохо
Ну в СМИ поменьше бы лохов
Правда на Свете была бы одна
Но все это наступит реально когда?

Виктор
Виктор
1 месяц назад

Орешник, Орешник… Привязались…
Для него же нет ударной безъядерной боеголовки. А сам он только носитель!
Стрелять что-ли бетонной чуркой? Тогда уж лучше крылатой ракетой…

Александр
Александр
1 месяц назад

Не сильно приглашали больших гостей, чтобы потом не пошла молва, мол, ВСУ испугалось Китая или КНДР, — мол, не сами такие недосягаемые для противника.

Александр
Александр
1 месяц назад

А слушатель хотел сказать, что надо воевать и за то, чтобы экономические интересы России уважались, а не игнорировались, и в этом он прав, а Баранец понёсся упрекать его за то, что тот про интересы бизнеса пикнул, — поправка получилась гораздо более дурацкой чем оговорка. А ещё полковник, — из майоров бы выгнали.

Валентина
Валентина
1 месяц назад

Враги наши надеялись, что ПАРАД в честь 9 МАЯ — Дня Великой Победы СОВЕТСКОГО НАРОДА над фашистской Германией Россия отменит. И для этой цели накануне Праздника они ещё усилили террористические атаки вглубь нашей страны. Но, несмотря ни на что, Парад состоялся и проходил очень достойно, как всегда — со слезами на глазах. Отсутствие на ПАРАДЕ военной техники, так необходимой фронту, использование её — современной — в действии в боевых условиях, что показано в документальном видео с фронта, только подчеркнуло силу и мощь ВЕЛИКОЙ и НЕПОБЕДИМОЙ РОССИИ, против которой в очередной раз фашисты ведут грязную войну — теперь уже более 50 стран. Всех с ПРАЗДНИКОМ! Враг будет разбит! Победа будет за нами! 

Геннадий
Геннадий
1 месяц назад

Я просто поражаюсь. Мир словно сошёл с ума. У Людей столько проблем сейчас.
У некоторых нет даже денег чтобы снять квартиру. Люди работают как волы с утра до вечера. Превращаются в каких-то животных.
Чтобы были послушными, их мозги забивают религией.

Лишены возможность получить культуру. Приобщиться к высоким ценностям.

Население в России падает. Большой рост онкологических заболеваний. 650 000 в год.
Одни бесятся с жиру, а другие еле сводят концы с концами.

Но это никого не волнует. Людям нужно воевать. Их Украина волнует ! (( Блин !

В каких же баранов их ежедневной пропагандой превратили такие вот Баранцы.

©2026 Политические ток-шоу Тема WordPress Video от WPEnjoy