Сербия получает российский газ и… делает снаряды для Украины. Как это понимать?
Виктор Баранец и Аким Апачев обсуждают это со слушателями в программе «Военное ревю полковника Баранца», а также отвечают на другие армейские вопросы. Звоните в прямой эфир по номеру 8-800-200-97-02.
©2026 Политические ток-шоу Тема WordPress Video от WPEnjoy

Вот так и понимать. Сербия, как и другие европейцы, считают, что Россия ведет агрессивную войну.
Они уверены, что Россия хочет захватить украинские территории и присоединить их к РФ.
Терминология хромает! Войны бывают захватническими и освободительными. И только! Агрессивным бывает только поведение армии и ее солдат. Так что Европа может считать, что Россия ведет захватническую войну… Но тогда договаривайте уж остальные правила захватнической войны: порабощение народа, захват ЧУЖИХ территорий.
Вот этого Россия не делает и не собирается делать. Аминь!
Баранец честно вспомнил, какая цензура была в СССР.
Журналисту было достаточно сказать в эфире свое мнение, чтобы его сняли.
Все журналисты должны были говорить только то, что соответствовало официальной линии.
Отсюда шутка.
«Если я и колебался товарищи, то только с генеральной линией Партии».
В Лос Анжелесе появились такси без водителей. Управляет такси компьютер.
Ургант показал в своем блоге.
Фантастика
Вы поедите в таком такси? Я- нет!
Передачу ведущие уничтожают своими глупыми ответами.
Время родило таких «хероев».
Теперь дошло! Своими руками помогли убрать Тимошенко!
Обратно не вернешь!