Военное ревю полковника Баранца (21.05.2026)

Сербия получает российский газ и… делает снаряды для Украины. Как это понимать?
Виктор Баранец и Аким Апачев обсуждают это со слушателями в программе «Военное ревю полковника Баранца», а также отвечают на другие армейские вопросы. Звоните в прямой эфир по номеру 8-800-200-97-02.

Подписаться
Уведомить о
guest
7 комментариев
Старые
Новые Популярные
Геннадий
Геннадий
19 дней назад

Вот так и понимать. Сербия, как и другие европейцы, считают, что Россия ведет агрессивную войну.
Они уверены, что Россия хочет захватить украинские территории и присоединить их к РФ.

Виктор
Виктор
19 дней назад
Ответить на  Геннадий

Терминология хромает! Войны бывают захватническими и освободительными. И только! Агрессивным бывает только поведение армии и ее солдат. Так что Европа может считать, что Россия ведет захватническую войну… Но тогда договаривайте уж остальные правила захватнической войны: порабощение народа, захват ЧУЖИХ территорий.
Вот этого Россия не делает и не собирается делать. Аминь!

Геннадий
Геннадий
19 дней назад

Баранец честно вспомнил, какая цензура была в СССР.
Журналисту было достаточно сказать в эфире свое мнение, чтобы его сняли.
Все журналисты должны были говорить только то, что соответствовало официальной линии.

Отсюда шутка.
«Если я и колебался товарищи, то только с генеральной линией Партии».

Геннадий
Геннадий
19 дней назад

В Лос Анжелесе появились такси без водителей. Управляет такси компьютер.
Ургант показал в своем блоге.
Фантастика

Виктор
Виктор
19 дней назад
Ответить на  Геннадий

Вы поедите в таком такси? Я- нет!

Владимир
Владимир
19 дней назад

Передачу ведущие уничтожают своими глупыми ответами.
Время родило таких «хероев».

Виктор
Виктор
18 дней назад
Ответить на  Владимир

Теперь дошло! Своими руками помогли убрать Тимошенко!
Обратно не вернешь!

©2026 Политические ток-шоу Тема WordPress Video от WPEnjoy