Вражеские беспилотники атакуют Россию с территории соседних стран. Одних протестов и предупреждений Москвы уже мало.
Виктор Баранец и Аким Апачев обсуждают это со слушателями в программе «Военное ревю полковника Баранца», а также отвечают на другие армейские вопросы. Звоните в прямой эфир по номеру 8-800-200-97-02.
©2026 Политические ток-шоу Тема WordPress Video от WPEnjoy

Идиот Дугин — для Акима «великий русский мыслитель». )
Почитайте в интернете его биографию.
В каких экстремистских организациях он членстовал.
В том числе, запрещенных в РФ.
У Дугина красавица дочка погибла от рук бандеровцев..вы паникер и провокатор…таких расстреливали.Уогда угомонитесь?
Угомонюсь, когда от таких, как вы, Россия освободится.
Когда станет цивилизованной просвещенной страной без таких дугиных.
В СССР таких «мыслителей» и таких «радиоведущих» близко не могло быть.
были некоторые передачи очень весёлые или душевные но толковых на военную тему не было, а скукоты хоть завались. И кстати Баранец один из лучших советских журналистов, к тому же верный Советскому Союзу. Но заканчивает карьеру как отстой российской журналистики, и дело не только в алкоголе, потерялся в своих претензиях на идеологическое лидерство.
Бешеный Чарли, сдерживай себя или опохмелись. нос не зажимай и так гнусавый, не кривляйся. и не передразнивай.
В Вене Иларион соблазнил послушника. В Чехии задержан за наркоту.
Я даже не знал, что такие священники бывают ! ))
Сегодня Баранец явно взял на грудь. ))
Явно был пьян сегодня, позор
Этот вояка в отставке пьяный чтоли
Уберите от микрофона полковника, он не в себе. Просто стыдно слушать нетрезвую речь!!! Позор.
Молодец Баранец сегодня ! Лучший эфир. ))
Достали его дебилы.
Интересно, сколько еще редакция Радио КП будет терпеть, то что происходит в эфире передачи «Военное ревю 2.0?»
уберите Баранца из сегодняшнего эфира. Позор на всю Россию!!!!!! Аким спасай своего визави!
виктор николаевич моя мать сразу определяла отца когда он остограмился тут только улышала вас сразу поняла что вы немножко больше приняли на грудь извиняюсь конечно но это нехорошо я машинистом пьяный никогда не водил
Баранец пьяный
У Акима сегодня язык в одном месте. Баранцу перед эфиром лучше опохмелиться
по моему передачи военное ревю пришел конец
уберите пьяного Баранца из эфипа
Бадунец сегодня явно ужратый! Завтра его уволят…
Бараней перед эфиром не закусил
Он непривычный в одну харю.
Да правильно Баранец этому дураку из Сибири сказал.
Наивные звонящие сегодня. Баранец опять пьян. Хотите услышать брань в свой адрес — звоните. Зачем там Аким сидит рядом с этим человеком, позорящим звание русского офицера.
А слушатели не позорят себя такими глупыми вопросами?
«Как допустили стрельбу по российской территории?» и так далее…
ВНИМАНИЕ: СПАСТИ ЧЕЛОВЕКА — НАРКОЛОГА В СТУДИЮ!!!
убериье пьяного хама баранца из эфира
Баранец, выпил — не выходи в эфир. Не позорься и не позорь свое звание и редакцию КП.
Это дно. Застрелиться советовать не буду, но другого выхода не вижу
Эфир супер. Наконец, все звонящие дебилы получили по заслугам.
«Европа не может обойтись без российского урана». )
Уберите этого невоспитанного, как минимум, и позорящего офицеров из эфира Барана!!! Он совсем не адекватен! Все люди вокруг его идиоты, один он самый умный… Стыд и срам!!!
«Чепушило уёханный!» )))
Определил слушателя конкретно.
В смятку сегодня🤮… Смелая вода ему язык развязала на блат-педаль…
Блин полковнику в таком состоянии только в кабаке с такими же бухими трендеть… Позорище (((( Это ведь уже не первый такой эфир. Как то и с Тимошенко он тоже подпитой был… К руководству радио большой вопрос….
А какой эфир, я бы посмотрел 😁😁, а то вчерашний удалили ото всюду😢
Вот вчера Баранец и отличился
Был бухой оскорблял всех слушателей
Четверых чепушилами назвал
Женщину которая первый раз дозвонилась назвал пьяной взадницу старой тёткой
Аким за всю передачу вообще слова не мог вставить
Баранец солировал в одиночку 🤣
Отключите пьяного дяденьку Баранца из эфира. Перегаром несет. Позор офицеру.
Что с Баранцом сегодня? Он пьян?
Баранец — стыд и срам! Вон из эфира! Закусывать надо!
Баранов откровенно стебется ёрничает для кайфа напился . да еще деньги платят хера устроился……
Где посмотреть повтор, поржать хочу с алкаша, удалили ото всюду🤣
Я всегда в повторе слушаю скачивая с сайта радио КП
Теперь жалею что послушав удалил у себя этот шедевр 🤣 😔
Сейчас посмотрел на сайте радио КП вчерашний эфир есть
Не удалили!!!