Российской-украинские переговоры в «мертвом» тупике. Где выход? Сколько продлится СВО?
Виктор Баранец и Аким Апачев обсуждают это со слушателями в программе «Военное ревю полковника Баранца», а также отвечают на другие армейские вопросы. Звоните в прямой эфир по номеру 8-800-200-97-02.
©2026 Политические ток-шоу Тема WordPress Video от WPEnjoy

Опять пьянь или нет?
Чипушило
Наберётся опять стопудово,такой стресс у человека 😱
Нажрался опять пьяный,поэтому несёт его
Уважаемые радиослушатели «Военного ревю». Вчера Баранец отличился! Такого еще не было! Кто-ж ему разрешил так хамить?
Пора ему объявить бойкот и больше не звонить!
Этот дуэт надо менять! Хватит!
Жалеете об уходе Тимошенко? Имея, не жалеем, а потерявши плачим !
Баранца не уволили за вчерашнее шоу?
Опять эта курилка. Интересно читает. Комменты . про себя
Эта пьянь ещё и оправдывается..
Зачем возвращать того, кто передачу убивал своим хамским поведением.
Я не злопыхатель, я за чистоту рядов патриотов России.
Убедительная просьба к редакции радиостанции КП — окончательно убрать Баранца из эфира. Он и трезвый не умеет разговаривать с людьми. Особенно неприятно было слушать его извинения сегодня. Это ж надо? Оправдать свое пьянство и хамство смертями людей. Ничего человеческого в голову ему не пришло. Верните Тимошенко!!! Это грамотный и воспитанный человек в противоположность хаму и неучу Баранцу.
уважаемые руководители передачи комсомольская правда прошу вас не увольнять полковника Баранца обьявите ему какое угодно наказание но без него небудет военного ревю а эта передача самая интересная на вашем радио
Поржать не ского будет.Оставьте клоуна,
Тахилалия — термин, который означает патологически ускоренный темп речи. При этом Аким Апачев говорит очень быстро, но не может контролировать скорость речи.
Апачев при всем уважении скучно с тобой.Верните пожалуйста Баранца .
теракт по детям Старобельска это специальный акт агрессии и не какая это не ошибка это стреляли родственники Чикатило если не по крови то по духу
Без Баранца оооочень тягомотная передача, чуть не уснули. И Тимошенко верните. Таких как Тимошенко больше нет!
Баранец! Как ты посмел «полковник» оправдать свое хамство и связать хамство свое с душами безвинно погибших деток! Хамло, нет тебе прощения! Извинения и слезы твои крокодиловы.
Нет, без Баранца передача без души, без эмоций. Скучно.
Эх ЦПСО сейчас радуется Баранца на передаче нет. Просто праздник с горилкой.
Справедливости ради, Баранец был чуть ли не единственный в российских СМИ, кто иногда говорил правду.
И вчера, выпивши, он сказал много правды особенно !
Иногда так хочется сказать правду, что прямо не выдерживаешь.
Вспомните, какие дурацкие вопросы ему вчера задавал.
«Почему допускают обстрелы российской территории?» и тому подобное… )
Ну, почему хоть иногда нельзя сказать дураку — что он дурак?
Что он чепушило уёханный? — как вчера выразился Баранец. )
Скукочища…Апачеву выступать только на похоронах!
Не получится и там, больно быстро говорит
Никогда вам Апачев правды не скажет.
Будет скороговоркой тараторить обтекаемые фразы на любой острый вопрос.
Вспомните, как он избегал ответа о смерти Пригожина…
Пригласите вместо Баранца Гурылёва,тот посвежее выглядит и много не пьёт.к тому же Генерал.
Правильно: Гурулев.
На Баренце свет клином не сошелся. Хамоватый полковник. А ведущих найти можно на раз-два, да и более культурных… Навскидку : Гурулев, Ходоренок, Клинцевич ( Андрей) и других кандидатов достаточно можно найти…
Кроме Ходаренка. Нечетко формулирует мысль. А привычка постоянно дублировать слова и целы́е фразы — просто выбешивает. Приходится уходить на другой канал (передачу).
Апачев только и может как попугай про всем доступный русский космос🤣 к чему чушь несёт каждый эфир,непонятно
А больше смотреть нечего
Радио КП отстой и помойка, если позволяет таким как пьяньБаранец вещать на своих частотах.