Что мешает Украине и Европе найти общий язык с Россией?
Виктор Баранец и Аким Апачев обсуждают это со слушателями в программе «Военное ревю полковника Баранца», а также отвечают на другие армейские вопросы. Звоните в прямой эфир по номеру 8-800-200-97-02.
©2026 Политические ток-шоу Тема WordPress Video от WPEnjoy

А,что раньше системные удары почему не наносили?ЛЮБОГО СМЕРТЕЛЬНОГО ВРАГА БЕЗЖАЛОСТНО УНИЧТОЖАЮТ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА.А мы,что?Вдовы,матери,дети рыдают о погибших,а нефть и газ поступают от России врагам …И если черноморское побережЬе останется за ОКРАИНОЙ,то нашему флоту будет не выйти в море…При любых договорённостях.Терроризм есть терроризм…
Никогда украинский народ не был нам «смертельным врагом». Это самый близкий русским народ… Гоголь, Вернадский и т.д.
Украинские националисты считают нас врагами… это да. Потому что русские цари не давали построить украинское национальное государство.
Гоголь, Вернадский…- это не весь украинский народ! Остальных УРОДОВ гораздо больше! Они нам не родные и не близкие…
Чем уроды?
У меня дед украинец никогда украинских националистов не одобрял.
Щорс, Ковпак, трижды герой СССР Кожедуб, Брежнев, Подгорный… — они все с Украины.
Зачем вернулся Аким? Так хорошо без него
А мне и с Акимом хорошо!
А чем вам так насолил уважаемый Аким Апачев? Что вам не нравится, милая?
Путин вызовет полковника Баранца выполнить операцию по удалению апендецита (шутка) ну неужели у путина никого больше нет что бы военные операции выполнять что генералы кончились
Николай, где-ж Вы учились? Столько грамматических ошибок!
Лучше бы Вам поучить правила правописания в русском языке!
Основная задача это денацификация. Россия включила мясорубку на линии боевого столкновения. ТЦК подбрасывает нациков на фарш. По данным ООН убитых нацистов уже около двух миллионов. Зачем нам напрягаться, потери нести. Они сами себя денацифицируют. Задача выполняется.
Сами собой они из нас будут делать фарш!!!