СВО: когда же ударим по Банковой?
Виктор Баранец и Аким Апачев обсуждают это со слушателями в программе «Военное ревю полковника Баранца», а также отвечают на другие армейские вопросы. Звоните в прямой эфир по номеру 8-800-200-97-02.
©2026 Политические ток-шоу Тема WordPress Video от WPEnjoy

А зачем тогда это ОДКБ нужно, если это не их война
Баранец не сочиняй про высокие кабинеты! И про пенсию тоже. Если ты не знаешь из каких средств платится пенсия, то лучше не ври людям. Пенсия платится из пенсионного фонда РФ в который люди и предприятия платят отчисления при начислении заработной платы. Витя ты брехун.
Баранец учись понимать Русский язык!
Куда ещё точнее вопрос тебе задавать?
С каких пор ты Баранец стал Сталинистом? С 1989 был либерал, а теперь вдруг Сталинист. Тебя и тебе подобным Сталин первыми бы сослал на Соловки.