Европа была врагом России, а не жертвой Гитлера! Люди – это самое главное для Путина!

Европа была врагом России, а не жертвой Гитлера! Люди – это самое главное для Путина!
В Европе помнят не освобождение, а оккупацию. Щелин объяснил: Красная Армия избавила континент от нацизма, но для многих европейцев это было хуже германской власти. Жуков знал — благодарности не будет. России пора перестать ждать спасибо и перейти к обеспечению собственной исторической безопасности.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
©2026 Политические ток-шоу Тема WordPress Video от WPEnjoy