Какое кольцо создаëтся вокруг России и чем ситуация похожа на начало 20 века? В чём отличие Прибалтики от Украины? Как именно работают на Киев страны балтийского бассейна, не ограничивающиеся Латвией, Литвой и Эстонией? И втянут ли в войну Белоруссию?
Над созданием какой беспилотной группировки работает Украина и её союзники? Почему речь идёт об изменении классических военных укладов? И почему Запад делает ставку на победу в технологической гонке?
А главное: ограничится ли этот Запад только Украиной? И как на повсеместную фашизацию и позицию США «главное — это сила» отвечать России?
